Меня вызывают в школу по статье 19,5.Скажите к чему мне готовиться, и какие вопросы будут мне задавать?

• г. Гомель

Ответы на вопрос (3):

19.5 - это статья за проституцию, Маша. Вопросы будут - когда, почему, где. Если нет никаких доказательств, лучше, конечно, ни в чем не признаваться.

Перечня вопросов, обязательных, нет.

Но подлежат выяснению обстоятельства нарушения, ваша вина, цели, мотивы, время, место и т.д.

Маша, какой Ваш возраст, кто вызывает и как конкретно Вас касается данная статья? Мы не можем угадывать, не зная всех подробностей Вашей ситуации.