Как изменится график общения отца с ребенком при переезде и прописке за пределами города?

• г. Казань

В 2019 г. было вынесено решение суда о графике общения отца с ребёнком, не спрашивая мнения и желания ребёнка (было чуть меньше 10 лет). К слову, до этого отца в нашей жизни не было от слова совсем. Отец был в курсе категорического нежелания ребёнка и воспользовался этим моментом. После этого он терроризирует ребёнка, меня и всю нашу семью. И никакой управы на него я не могу добиться. В решении указан график общения с указанием города. Вопрос: что будет с исковых производством если мы с ребёнком переедем на постоянное место жительства (прописка) за пределы этого города? Заранее большое спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Чтобы точно ответить на ваш вопрос нужно видеть решение суда (что конкретно указано, например встречи отца и ребенка по определенному адресу).