Я правильно понимаю, что в соответствии с Новым регламентом о регистрации транспортных средств...

• г. Москва

Я правильно понимаю, что в соответствии с Новым регламентом о регистрации транспортных средств... от 2012 года, я могу внести изменения в регистрационные данные автомобиля без учета места моего проживания, то есть в любом субъекте РФ? Естественно с оставлением номеров. На всякий случай ссылка на пресс-службу ГИБДД. http://www.gibdd.ru/news/1015

Ответы на вопрос (1):

То, что Вы указали - это проект. А проект не имеет юридической силы.