Отсутствие оригинала договора - как повлияет на исход судебного разбирательства по задолженности по кредитной карте?

• г. Владивосток

Есть длительная просрочка по платежам по кредитке. Банк расторг догвор и собирается обращаться в суд. Но есть нюанс - они потеряли оригинал кредитного договора. Есть ли у меня аакие-либо шансы в суде?

Ответы на вопрос (1):

Николай, если у них нет оригинала кредитного договора, то и доказательств нет. Если обратятся в суд, подавайте грамотное возражение на иск. Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения. Мы поможем его подготовить.