Как перевести мужа из одной части в другую, так как в другом городе живёт маленький ребёнок и жена.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, вы сами то понимаете, что спрашиваете? Почему вам вашего мужа должны переводить? Обычно жёны военных едут к мужьям.. . Я вот 20 лет моталась по дальним гарнизонам с мужем, и вопроса не возникало...