Как поставить на учет внедорожник без ВИН номера на раме, но с вклейкой в ПТС после экспертизы?

• г. Краснодар

Вин номер на раме внедорожника отсутствует по птс. есть вклейка в птс фрагмента рамы после проведенной экспертизы. По данным в птс экспертиза была в 2010 году. Но при покупки авто самой документации об её проведении нет. при постановке на учет инспектор осматривая авто запросил экспертизу. Без неё на учёт не ставят. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Найдите то экспертное учреждение и у них получите экспертизу.