Как получить разрешение на установку электросчетчика в комнате коммуналки, несмотря на отказ петроэлектросбыта

• г. Санкт-Петербург

Как добиться разрешения у петроэлектросбыта на установку в свою комнату в коммуналке электросчетчика и нового лицевого счета,, петроэлектросбыт отказывает-в квартире должен быть один лицевой счет за свет, комната приватизрована, а у соседей соц найм.

Ответы на вопрос (1):

Путем написания заявления в Петроэлектросбыт..