Как поменять Армянский паспорт в Краснодаре оно у меня порвался чуть чуть хочу новую за ранее благодарю.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Замена пришедшего в негодность паспорта производится по месту жительства гражданина, однако при этом вы должны являться гражданином России, если вы гражданин Армении, то замену паспорта вам произведут только в Армении.