Как правильно составить возражение на отмену судебного иска. И можно просто от руки в свободной форме написать.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Любой процессуальный документ составляется по требованиям ГПК РФ. Рекомендую обратиться к юристу.

Можете от руки с требованиями, у мировых есть образец.

Можете, конечно, и от руки. Но Ваш почерк может быть непонятен для суда, либо суд может счесть такие Возражения неуважением. Думаю, лучше все же печатный текст. А форма лучше всего та, кокторая сложилась для любого юридического документа: описательно-мотивировочная часть с доводами и доказательствами абсурдности иска и часть резолютивная с просьбой об отказе в удовлетворении. Удачи.