Проблемы с зеркалом в новом шкафу - что делать?

• г. Омск

Купили шкаф с зеркалом а оно стало через неделю частями осыпаться и как будто очень старое зеркало в котором нет отражения что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете вернуть товар по гарантии и получить за него деньги.

Необходимо предъявить продавцу письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости.