Банк блокирует детское пособие - законные действия или нарушение прав родителей?

• г. Пермь

Почему банк не отдает детское пособие на ребенка? В банк пришел исполнительный документ и банк заблокировал всю сумму детского пособия и сказал, что я смогу их снять только через 3 дня. законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте им справку о том что это детское пособие, через 3 дня его спишут в счёт оплаты по исполнительному листу. Чего вы ждёте?