Могу ли я теперьподать в суд на мед учреждение, что бы оспорить справку или уже все сроки прошли?

• г. Москва

В декабре 2011 года мед учредение выдало справку о недопуске до работы. В августе, после многочисленных обращений в вышестоящии организации, мне прислали ответ, что противопоказаний у меня нет. Я сразу же обратилась в суд с требованием восстановить меня на работе, на что суд мне отказал и сказал о необходимости оспаривать справку (решение от 06.11.2012). Могу ли я теперьподать в суд на мед учреждение, что бы оспорить справку или уже все сроки прошли? В течении какого время я могу эту справку оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Можете, закон не запрещает, однако сроки для оспаривания решения вышли. Подавайте заявление с ходатайством о восстановлении сроков.