Вопрос о техническом паспорте при разделе имущества - что решит суд?

• г. Серпухов

Может ли суд обязать ответчика, при разделе совместно нажитого имущества, оформить техпаспорт на дом? Технического паспорта на данный момент нет.

Ответы на вопрос (3):

В соответствии со статьей 56 ГПК РФ каждая сторона представляет доказательства в обоснование своих доводов и возражений. Суд может предложить представить доказательства, но не обязать.

Нет, суд не может обязать оформить техпаспорт на дом.

Нет, в этом нет смысла для суда при разделе совместно нажитого имущества.