Как заполнить номер исполнительного производства и код подразделения судебных приставов на госуслугах? Пример - 46776/2123025, Краснодарский край г.Армавир.

• г. Краснодар

Не могу заполнить номер исполнительного производства на госуслугах и код подразделения судебных приставов не знаю. Номер 46776/2123025, и код подразделения судебных приставов Краснодарский край г.Армавир.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Номер Ваш нужно писать так - (46776/21/23025-ИП)

После введения номера, графа "подразделения судебных приставов" заполнится автоматически.