Неудовлетворительное назначение пенсии - что делать в подобной ситуации?

• г. Самара

Мне 55 лет, в этом году вышла на пенсию. Пенсию назначили без учета зар. платы так как присланные справки не соответствовали запросам, работала в Мвд 13 лет, два раза была в декретном отпуске, который не звучитали в непрерывный стаж, назначили пенсию 4220 (я из Самары) что посоветуете делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам назначили минимальную пенсию;

вам надо подтвердить документально доходы в период работы;

написать заявление в ПФ РФ о перерасчете зарплаты - когда откажут - обращаться в суд