А можно ли мужчине развестись если у его нет документов о регистрации брака и сведетельство о рождении детей и штампа в паспорте?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Конечно, можно.

Свидетельства о рождении детей вообще не нужны для расторжения брака, а копию свидетельства о браке он может получить в браке или ходатайствовать в суде о ее истребовании.

Конечно можно, он же не раб (хотя в современной России спорный момент). вопрос как - это технический вопрос.