Ее доля перешла по наследству к племяннику, и право на половину от доли отца повисшей в воздухе он признал в судебном порядке.

• г. Орехово-Зуево

У меня имеется доля (1/3) квартиры, недавно умерла бабушка которой как я думал принадлежала (2/3), 1/3 её и 1/3 ее умершего сына, моего отца, но из-за ошибок в документах переход доли к ней признали недействительным. Ее доля перешла по наследству к племяннику, и право на половину от доли отца повисшей в воздухе он признал в судебном порядке. Я не так давно стал совершеннолетним, и теперь меня интересует как мне доказать право собственности и какие бумаги для этого нужны?

Ответы на вопрос (2):

Очень скудная информация - надо более детально разбираться.

ЧТо Вы хотите доказать?

Михаил, решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.