Необходима справка о размере получаемой пенсии, куда обратиться пенсионеру МВД?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Вы сможете взять справку в пфр.

Вы можете получить справку в отделении пфр по месту жительства, справка о состоянии лицевого счета застрахованного лица.

Если пенсионер МВД, указанная справка выдается (направляется по домашнему адресу) отделом пенсионного обслуживания УМВД России по вашему региону только по письменному заявлению пенсионера МВД.