Претензия от контрагента из-за ошибки в заполнении УПД - юридический адрес или фактический адрес отправления груза?

• г. Красноярск

Пришла претензия от контрагента о неправильности заполнения УПД и соответственно и последствиях-налоговых рисках. В графе "грузоотправитель" указано юр. лицо и его адрес в соответствии с выпиской, контрагент настаивает на том, что в данной строке должен быть указан фактический адрес отправления груза, который отличается от местонахождения грузоотправителя и указан в договоре... Требуют исправить. Уважаемые юристы, рассудите кто прав, а кто ошибается. Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Должен быть указан фактический адрес отправления груза.