Узнать в каком следственном отделе работает Лукьянова Анна Викторовна.

• г. Ангарск

Ответы на вопрос (3):

Если спрашиваете, то явно ни в каком. Сотрудники скр обязаны полностью представляться.

Только путем получения личной информации в отделах полиции. Хотя, можете написать запрос в МВД РФ, но могут и отказать в предоставлении информации со ссылкой на конфиденциа́льность или секретность информации.

Если она Вам так представилась, но не показала служебное удостоверение. То как правило все следователи привязаны к определенной территории. Вот где она представилась в этом следственном подразделении и ищите данного сорудника.