Проблема с заказом на официальном сайте - два месяца нет обуви и денег. Как вернуть свои деньги и к кому обратиться?

• г. Каменец-Подольский

У меня такая ситуация... я заказала на официальном сайте по продаже,12 пар обуви! Мне обещали две недели, прошло уже почти два месяца.. ни денег ни обуви! Когда она будет не известно, деньги возвращать не хотят, на связь не выходят! Подскажите пожалуйста как я могу вернуть свои деньги и куда мне можно обратится по этому вопросу? Зарание очень Вам благодарна!

Ответы на вопрос (2):

как я могу вернуть свои деньги и куда мне можно обратится по этому вопросу? - в судебном порядке по иску к продавцу.

Предъявите иск о защите прав потребителей.