Тётя убежала от мужа из за постоянного унижение к своему племяннику а её муж чтобы найти жену обратился в полицию как быть?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Никак не быть. Позвонить в полицию и сказать, что я не терялась, а ушла от деспота и тирана.

В полицию сообщить об угрозах и прочим, ничего ей не будет.

Мужу ее не вернут. Она может сообщить полиции, что жива, здорова и хочет жить отдельно.