Что делать, если решение суда оказалось недействительным после многолетнего времени?

• г. Владивосток

Подала исковое заявление в суд, с постановлением о решении суда 2017 года, сказали что оно не действительно, надо заверить. Это как? Я что могу обжаловать решение суда, спустя столько лет? Как это оно недействительно? Что надо делать?

Ответы на вопрос (5):

Надо заверить судом (печать суда, подпись судьи).

Здравствуйте, обратитесь в суд где выдали вам это решение и поставьте печать у судьи, что решение вступило в законную силу.

Так его ещё можно обжаловать это решение суда, спустя столько лет? И считать его недействительным?

Да никто вам его не восстановит, и вы ничего не обжалуете. Не стоит писать свои выдуманные законы, они задолго до вас написаны. Выберите юриста и проконсультируйтесь на платной основе. Сами вы совершенно ничего в этом не понимаете.

Нет, обжаловать его нельзя уже. На нем просто нужно поставить печать, которую в свое время Вы по-просту не поставили.