Как справиться с задолженностью и защитить свои права?

• г. Иркутск

У меня была задолжность. И высчитывали по суду. На данный момент мне звонят говорят что у меня задолжнность. Что мне делать. Могу ли я подать на них суд.

Ответы на вопрос (3):

Подать можете. Но нужно знать о чём речь? Похоже что вам начислили задолженность уже после решения суда, там сложная процедура, и нужно как минимум читать решение суда.

Подать в суд может любой гражданин, и по любому поводу. А вот добиться выигрыша - это уже другая сторона медали. Тут просто кидаться словами не получится. Нужно ДОКАЗАТЬ судье правомерность, и законность Ваших исковых требований.

Здравствуйте, на них вы можете написать заявление в полицию, если будут вымогать с вас деньги.