Банк угрожает службой взыскания. Как себя вести. И что может сделать служба взыскания? Ответить.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Службы взыскания вообще ничего сделать не может. Вам могут угрожать и мошенники, поэтому в случае серьезных угроз обратитесь в полицию.

При получении банком судебного приказа, служба взыскания банка, может выехать к должнику вместе с приставом исполнителем и арестовать имущество.