Вероятность получения УДО вторичным заключенным - анализ статей 111, 163, 213(1), 318, отбытие двух третей срока

• г. Нижний Новгород

Мой муж отбывает наказание 11 л. и 6 мес. строгого, это его второй срок, до этого сидел от звонка до звонка. Какова вероятность уйти по УДО по ст. 111 (4), 163, 213 (1), 318. отсидел уже 2/3 срока. Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Вероятность есть, ходатайство об УДо если захочет, пусть пишет