Если предъявляетя иск дочерью о взыскании средств, вложенных, в строительство дома, то когда накладывается арест на мой вклад?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

А что с дочерью не судьба решить вопрос миром? Если она их вкладывала в строительство дома, поделите его поровну. Арест наложат при её обращиии в суд по обеспечительным мерам.