Как пожаловаться на завышенные цены Горгаза - за 12 лет стоимость проекта выросла в 100 раз

• г. Ставрополь

Куда можно пожаловаться на горгаз? Цены на проект ужасно завышаны. Двенадцать лет назад делал более крупный проект платил 246 рублей, сейчас за меньший проект хотят 22000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Глеб !

Вы вправе в этом случае написать Жалобу в Государственную жилищную комиссию, которые имеются в любом городе РФ.

Удачи Вам.