Учительница ищет помощь для потерявшегося военнослужащего-сироты

• г. Омск

Я учительница Андрюкова Вадима Сергеевича. Он сирота. После окончания школы и училища поддерживала с ним связь. 22 дня назад он находился в воинской части в Мариуполе. Больше Вадим на связь не выходил. К кому обратиться за помощью? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на горячую линию попробуйте дозвониться в мин. обороны.