Мужу дали в суде исполнительный лист на 200000, что с ним делать дальше?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Отнести приставам для розыска счетов должника и взыскания. Если сами знаете где у должника счет, можете отнести напрямую в банк.

Либо к приставам, либо в банк, если точно известно, что в како-либо банке у должника имеется счёт.

Добрый день, Алёна! Вашему мужу необходимо обратиться в ФССП, написать заявление, указать все известные данные о должнике! Приставы возбудят исполнительное производство! За ходом ИП возможно следить на госуслугах.

Доброго времени суток. Вариантов несколько, через приставов самый медленный, через банк самый быстрый. Если нужна помощь, обращайтесь.