Как разделить квартиру при разводе, если один из супругов имеет ребенка от другого брака?

• г. Москва

У меня двушка квартира с дочерью война у неё есть ребёнок ребёнок доли не имеет у меня двое ещё детей сколько ей достанется при размене.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если квартира в вашей собственности, вы можете вообще дочери ничего не оставлять и не менять, а выписать ее.

В соответствии с условиями договора.