Что грозит за неисполнение решения суда по оформлению доли на материнский капитал?

• г. Симферополь

Такая ситуация, мы сначала построили дом, ввели его в эксплуатацию... потом через некоторое время подали документы на мат капитал (на второго ребенка) - компенсация строительства, как-то так звучало назначение. Сегодня получили решение суда, в котором сказано, что необходимо оформить долт обоим детям. На данный момент мы не живем в РФ и приехать нет возможности. Вопрос:

Чем мне грозит не исполнение решения суда? Я не против оформить, только позже..

Ответы на вопрос (1):

Для детального ответа необходимо ознакомиться с решением суда.