Продажа ВАЗ 21053 - Как проверить правильность номера кузова и предотвратить проблемы с постановкой на учёт?

• г. Улан-Удэ

У меня ваз 21053 и возникла такая проблема машина была 18 лет в одних руках решил продать и выяснилось что номер кузова совпадает с птс и стс а вот алюминиевый шильдик на нем 1 буква не правильная будут ли проблемы с постановкой на учёт у нового владельца?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, не должно быть проблем если номер кузова совпадает с ПТС и СТС. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств".