Задолженность за садик препятствует получению мед. карты для школы

• г. Самара

Есть долг за садик. Но в это время мы его не посещали. Теперь нам не отдают мед. карту ребёнка для школы, пока мы не оплатим долг.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Берите документы о болезни в поликлинике и обращайтесь с заявлением о перерасчете.

Кроме того, оснований удерживать медкарту у садика нет. Также официально пишите заявление о выдаче медкарты. Указываете срок и просите в случае невыдачи предоставить письменный отказ Если не отдают - то обращаетесь в прокуратуру.

Не забывайте оставлять отзывы.