Какие необходимы документы для получентя звания заслуженный врач Республики Дагестан.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Готовите на него наградной лист. Одним из разделов наградного листа является характеристика, в которой нужно описать наиболее значимые достижения представляемого работника. Работника к награждению представляет коллектив организации. Кандидатура для награждения рассматривается на общем собрании коллектива. Решение собрания коллектива оформляется протоколом, о чем делается запись в наградном листе. Далее документы предоставляются в орган местного самоуправления. Если орган местного самоуправления согласовал наградные документы, то далее материалы передаются высшему должностному лицу субъекта РФ, который и принимает решение по данному вопросу.