Нет реакции на апелляционную жалобу через МойАрбитр - что делать?

• г. Москва

12 ноября подала апелляционную жалобу через МойАрбитр и реакции пока никакой нет. Нужно ли куда-то звонить, выяснять?

Боюсь, что примут определение, что срок пропущен.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! А когда принято решение суда? Суд всегда ждет истечения полного месяца с даты принятия решения.

Если все сделано правильно, Вам давно должно было прийти сообщение на электронную почту о принятии жалобы. Если такового не приходило, и на сайте суда не отображается, то следует выяснить факт поступления жалобы, позвонив в суд. В противном случае может действительно оказаться пропущенным срок.