Затягивание дела о банкротстве - Как бороться с нелепыми требованиями судьи?

• г. Владимир

Дело о банкротстве физ. лица. Судья затягивает процесс. Сейчас по вопросу добавления стоимости лекарств к прожиточному минимуму требует чеки по затратам на лекарства с 2018 года и еще масса нелепых требований. Заседания суда по любому вопросу переносятся на 1,5 месяца. Что в этом случае можно предпринять?

Ответы на вопрос (4):

Напишите на имя председателя суда заявление на ускорение дела.

Заявление председателю суда об ускорении дела.

Здравствуйте! Единственный выход, написать заявление на имя председателя суда об ускорении рассмотрения дела.

Здравствуйте

Как минимум написать заявление на имя председателя суда об ускорении производства по делу.