Мигранту, приехавшему в Москву впервые, грозит штраф - как избежать его с помощью «Тройки»?

• г. Волгоград

Можно ли ты приехал в Москву за первый раз может штраф сделать 1000 р или можно прежде принуждения у меня карта тройка не было толька сбербанк случилось в Автобусе Я мигрант.

Ответы на вопрос (2):

Можно оплатить сбербанком в транспорте в любом в Москве проезд.

Штраф платится фиксированно по санкции вменённой статье. Не важно когда приехал и какой раз попадаешься.