Работница получила травму головы в кафе из-за отсутствия туалета на рабочем месте, работодатель отказывается признать производственной травмой

• г. Тверь

На рабочем месте нет туалета, вышла из офиса точки продаж и пошла в туалет в кафе соседнее. Подскользнулась, получала травму головы. Работодатель говорит что это не производственная травма?

Ответы на вопрос (2):

Жаловаться в трудовую инспекцию и в прокуратуру.

Возможность доказать производственную травму есть, все зависит от вашей решительности.