Конфликт на общем дворе - что грозит жителю, обвиненному в побоях после выпивки с соседкой

• г. Саратов

У меня дом на двух хозяев двор общий к соседям пришла гостья они у себя дома выпивали, я тоже выпивал после чего вышел в водвор покурить гостья тоже вышла в водвор после чего подошла комне выяснить какие-то отношения после чего набросились на меня, через двое суток я узнал что она написала на меня заявление и снила побои я тоже снял побои и написал в стречное заявления нас допросили и свидетелей у всех показания разные что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Попробуем грозит ответственность зависимость о степени тяжести каждого.