Если в протоколах имеются недочеты то есть пропущено слово, указана улица с ошибкой, не дописано слово

• г. Канск

Если в протоколах имеются недочеты то есть пропущено слово, указана улица с ошибкой, не дописано слово, можно ли избежать лишения водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде.

Ответы на вопрос (1):

Как правило - нет, потому что эти недостатки протокола суды считают несущественными и не влияющими на доказанность вины и событие правонарушения.