Как нам быть, что мы можем сделать, где жить, как и на что приобрести жилье для покупки этой квартиры я продала свою и детей.

• г. Заречный

У нас с бывшим мужем 1 однокомнатная квартира двое несовершенно летних детей (4 г. и 14 л.) в собственности у мужа 1/4 у меня 1/4 и у младшего ребенка 1/2, квартира приобретена в браке покупка. Бывшего мужа осудили по 117 ст истязание выгнал нас с рукоприкладством жить мы там не можем так как я и дети боимся его живем в съемной квартире с детками для нас это дорого опека ничем не хочет помогать. Как нам быть, что мы можем сделать, где жить, как и на что приобрести жилье для покупки этой квартиры я продала свою и детей.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы продали свою долю и долю детей - никаких прав на эту квартиру Вы не имеете.