Ксерокопии лицевых счетов - доказательство для досрочного выхода на пенсию по выслуге?

• г. Рязань

С 1995 года по 1996 год в трудовой книжке значится должность "Организатор детского движения", но мною велись и уроки. В лицевых счетах за данный период написано, что я организатор детского движения и учитель русского языка (дословно). могут ли ксерокопии личных счетов быть доказательством в пенсионном фонде, что это льготный период для досрочного выхода на пенсию по выслуге? Или только суд?

Ответы на вопрос (1):

Ксерокопии документов не являются доказательствами. Ксерокопии должны быть заверены соответствующим образом или нотариально удостоверены.