Выездные мероприятия по неоплаченной задолженности с видеосъемкой по адресу регистрации

• г. Москва

(Вавиленкова И.С. в связи с неоплатой задолженности, назначены выездные мероприятия по адресу регистрации:. Состав группы: Абакаров В.С., Тедеев М.М., Кутаев П.С. Просьба находиться по адресу регистрации, будет вестись ВИДЕОСЪЕМКА.) вот такое сообщение сегодня пришло, с номера 89898776315, что мне делать, подскажите, есть долги в МФО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете официально отказаться от взаимодействия с кредитором. Направляйте заявление об отказе взаимодействия,