Как снять обременение ЛЭП с участка после ее переноса на 1 километр?

• г. Краснодар

Участок был обремен ЛЭП, по сроку 60 лет по нашему заявлению ЛЭП фактический убрали на 1 километр от участка, как снять обременения?

Ответы на вопрос (2):

Запросить информацию у сетевой компании, когда они подадут заявление в росреестр на изменение охранной зоны!

Добрый день!

В данном случае нужно не вопрос задавать, а направлять заявление об устранении препятствий в пользовании земельным участком: снять обременение в виде охранной зоны.

Монополисты крайне редко по собственной инициативе что-либо делают в интересах граждан.

В случае отказа - порядок судебный.

Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.