Развод и наследство - будут ли права супруга на новую квартиру, купленную в процессе продажи унаследованного имущества

• г. Москва

Мне квартира досталась по наследству в браке (на нее муж претендовать не мог). Я ее продаю и тут же покупаю другую (по сделке, дате, деньгам сходится). Имеет ли права мой супруг на половину этой квартире при разводе.

Ответы на вопрос (4):

Если будет точно доказано, что на приобретение квартиры были использованы только те средства, что получены от продажи, и только они - есть шанс, что данная квартира не будет совместно нажитым имуществом.