Как защититься от ложного обвинения в недобросовестности со стороны микрофинансовой компании?

• г. Саратов

Как быть. Если сайт какого мк подал на вас в суд и обвинил вас недобросовестным клиентом, причем денег то ты и не брал. Как доказать что ты не козел отпущения.

Ответы на вопрос (2):

Как минимум, придется изучить материалы дела, проверить все документы и представить возражения на иск.

Анализируете материалы гражданского дела и иск. Представьте суду свои возражения.