Скажите пожалуйста если девочка забеременела в 14 лет, а парню 21 что нужно делать в этой ситуации.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Парню срочно нанимать адвоката. Ему грозит ответственность по ст.134 УК РФ.

Здравствуйте! Парню лучше зарегистрировать брак с ней, если в вашем регионе возможна регистрация брака с 14 лет. Нужно уточнять.

Ситуация сложная, в 14 лет могут и не оформить брак, тогда в этом случае грозит ст.134 УК РФ.

Девочке вставать на учет по беременности, парню искать адвоката специализирующегося на 134 УК РФ.