Пересдача экзамена и перенос документов в другое ГИБДД - возможно ли это?

• г. Красноярск

Можно ли забрать документы из автошколы и пересдать экзамен по вождению в другом ГИБДД, и не анулируются ли внутренние и экзамен по теории сданный в предыдущем ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, можете сдать практику по вождению в другом подразделении ГИБДД. Для допуска к экзамену по вождению в другом городе или регионе России потребуется иметь на руках следующие документы: паспорт, свидетельство об окончании автошколы, а также документ, подтверждающий успешную сдачу теоретического экзамена.