Как долго ждать, чтобы оформить дебетовую карту после освобождения имущества?

• г. Москва

После того как завершена процедура реализации имущества с дальнейшим освобождением, сколько должно пройти времени, чтобы я смогла снова оформлять дебетовую карту и получать свою зарплату?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Банкротство не влияет на получение дебетовой карты.

Можете в этот же день открывать счет и пользоваться им. В некоторые банки понадобится представить определение о завершении процедуры.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.